РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

ПРОТОКОЛ


Категория А

Гран-при – не присуждается


Раздел I. Электроакустическая музыка

I место  не присуждается

II место  Андрей Кочетков (Россия). Мета Метаморфозы

III место  делится между участниками: 

Сергей Ходыкин (Россия). Деуштская волна

Никита Никитин (Россия). Голоса

Дмитрий Никитин (Россия). Песня Гумберта

 

Дипломы:

Сергей Гилёв (Россия). Насекомые как люди…

Вадим Петров (Россия). Новый Мир


Категория В

Гран-при – не присуждается


Раздел I. Электроакустическая музыка

I место  не присуждается

II место  делится между участниками: 

Фелипе Отондо (Чили). Ночной этюд 3

Адам Становик (Великобритания). Пригородные полеты. Цикл пяти.

III место  не присуждается


Раздел II. Электроакустическая музыка и мультимедиа

I место     Надежда Сумина – Александр Федусов (Россия). Странствия

II место  не присуждается

III место    Денис Перевалов – Анастасия Крохалева (Россия). И сон мой…


Раздел III.Оригинальные авторские разработки в области музыкальной технологии

I место  не присуждается

II место  Фелипе Отондо (Чили). Звуковой жилет для танца (звуковая система для танца)

III место  не присуждается

 

 

Международное жюри

Роман Столяр, композитор, пианист (г. Санкт-Петербург, Россия)

Йозеф Грюндлер, музыкант, профессор (г. Грац, Австрия)

Пауло Ботелло, композитор, профессор (США)

Олеся Ростовская, исполнитель на терменвоксе, композитор (г. Москва, Россия)

Сергей Сидельников, композитор (г. Екатеринбург)

Владимир Кузьмин, изобретатель, инженер-разработчик (г. Екатеринбург)


Председатель Оргкомитета

Татьяна Комарова, композитор, профессор Уральской консерватории, директор Екатеринбургской студии электроакустической музыки


RESULTS OF THE COMPETITION

PROTOCOL


Category А

Grand Prix  not awarded


Section I. Electroacoustic Music

I place  not awarded

 II place  Andrey Kochetkov (Russia). Meta Metamorphosis

III place is divided between the participants:

Sergey Chodykin (Russia). Deustche Welle

Nikita Nikitin (Russia). Voices

Dmitry Nikitin (Russia). Humbert's song

 

Diplomas:

Sergey Giljov (Russia). Insects live as people

Vadim Petrov (Russia). New World


Category В

Grand Prix  not awarded


Section I. Electroacoustic Music

I place  not awarded

 II place is divided between the participants:

Felipe Otondo (Chile). Night study 3

Adam J Stanovic (United Kingdom). Commuter Flights. Circle of Fifths.

 III place  not awarded

  

Section II. Electroacoustic Music & Multimedia

I place    Nadezhda Sumina – Alexandr Fedusov (Russia). Wanderings

II place  not awarded

III place    Denis Perevalov – Anastasia Ckrohaleva (Russia). Night sleep was taken from my eyes


Section III. Original author's development in the field of musical technology

I place  not awarded

 II place  Felipe Otondo (Chile). Chaleco sonoro para danza. Body-worn sound system for dance

III place  not awarded

 

International Jury:

Roman Stolyar, composer, pianist (Saint-Petersburg, Russia)

Dr.Josef Grundler, musician, professor (Graz, Austria)

Paulo Botelho, composer, professor (USA)

Olesya Rostovskaya, thereminist, composer (Moscow, Russia)

Sergey Sidelnikov, composer (Yekaterinburg, Russia)

Vladimir Kuzmin, inventor, development engineer (Yekaterinburg, Russia)


Chairman of The Organizing Committee

Tatiana Komarova, composer, professor of the Ural State Conservatoire, Director of the Yekaterinburg ElectroAcoustic Music Studio